Ihre Suche nach Bernard (gen. Bernardo Keilhau detto Monsù Bernardo) Keil in der Auktion
Gemälde
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Bernard (gen. Bernardo Keilhau detto Monsù Bernardo) Keil?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bernard (gen. Bernardo Keilhau detto Monsù Bernardo) Keil in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
301
Bernard Keil, gen. Bernardo Keilhau detto Monsù Bernardo, 1624 - 1687, zug.
LACHENDES MÄDCHEN
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
25 x 52 cm. Öl/Lwd.
Gerahmt. (6123510)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bernard (gen. Bernardo Keilhau detto Monsù Bernardo) Keil angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bernard (gen. Bernardo Keilhau detto Monsù Bernardo) Keil kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernard (gen. Bernardo Keilhau detto Monsù Bernardo) Keil verkaufen?