Auktion Moderne Kunst

Detailabbildung: Bernard Buffet, 1928 Paris - 1999 Tourtour/ Südfrankreich

Sie interessieren sich für Werke von Bernard Buffet?

Bernard Buffet, 1928 Paris - 1999 Tourtour/ Südfrankreich

920
Bernard Buffet,
1928 Paris - 1999 Tourtour/ Südfrankreich

THE PURPLE BOUQUET OF FLOWERS Lithografie.
Sichtmaß: 52 x 50 cm.
Auflage 60/ 125. Rechts unten signiert. (781291)

Katalogpreis € 800 - 1.000 Katalogpreis€ 800 - 1.000  $ 832 - 1,040
£ 720 - 900
元 5,592 - 6,990
₽ 43,440 - 54,300

Sie wollen ein Werk von Bernard Buffet kaufen?

Sie wollen ein Werk von Bernard Buffet verkaufen?