Ihre Suche nach Bernard Aubertin in der Auktion

Moderne Kunst
Mittwoch, 1. Juli 2015

Detailabbildung: Bernard Aubertin, 1934 Fontenay-aux-Roses

Sie interessieren sich für Werke von Bernard Aubertin?

Bernard Aubertin, 1934 Fontenay-aux-Roses

514
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses

Ohne Titel Entflammte Streichhölzer auf Aluminium.
50 x 100 cm.
Rechts unten signiert.

Katalogpreis € 2.500 - 3.500 Katalogpreis€ 2.500 - 3.500  $ 2,600 - 3,640
£ 2,250 - 3,150
元 17,475 - 24,465
₽ 135,750 - 190,050

Oberflächliche Kratzer.

Provenienz:
Privatsammlung.

Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses

UNTITLED

Burnt match sticks on aluminium.
50 x 100 cm.
Signed lower right.

Superficial scratches.

Provenance:
Private collection.

Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin kaufen?

Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin verkaufen?