Friday, 28 June 2019

Auction Impressionists, Modern Art & 19th/20th Century Paintings

Bernard Aubertin, 1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen

1465
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen

TABLEAU CLOUS Nägel auf Brett.
25 x 25 cm.
Verso signiert und datiert „Bernard Aubertin 1969“.
Montiert in schwarzem Passepartout unter Glasrahmung.

Catalogue price € 4.500 - 5.500 Catalogue price€ 4.500 - 5.500  $ 5,130 - 6,269
£ 4,005 - 4,895
元 35,145 - 42,955
₽ 322,245 - 393,855

Bestätigung des Werkes durch Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia vom November 2014 in Kopie vorliegend. (1190397) (6) (18)