Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Bernard Aubertin?
651
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen
DESSIN DE FEU, 2006 Streichhölzer und rote Farbe auf Holz.
100 x 100 cm.
Verso auf der Platte signiert und datiert.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Beigegeben ein Zertifikat des Archivio Opere Bernard Aubertin mit der Archivnummer "DFT-36700mod0802015-RSN" vom 30. April 2015.
Leichte Alterssp.
Provenienz:
Privatsammlung. (11209016) (6) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin verkaufen?