Ihre Suche nach Bernard Aubertin in der Auktion

Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016

Detailabbildung: Bernard Aubertin, 1934 Fontenay-aux-Roses - 2015 Reutlingen

Sie interessieren sich für Werke von Bernard Aubertin?

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

1541
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses - 2015 Reutlingen

TABLEAU CLOUS Rote Farbe und Nägel auf Holz.
40 x 40 cm.
Verso signiert und datiert „1970”.

Katalogpreis € 12.000 - 15.000 Katalogpreis€ 12.000 - 15.000  $ 12,960 - 16,200
£ 10,800 - 13,500
元 92,520 - 115,650
₽ 1,190,040 - 1,487,550

Fotozertifikat des Künstlers, nummeriert CL06. (1082091) (12)

Bernard Aubertin,

TABLEAU CLOUS

Red paint and nails on wood.
40 x 40 cm.
Signed and dated "1970" on the reverse.

Accompaniend by a photo certificate by the artist, numbered CL06.

Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin kaufen?

Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin verkaufen?