Ihre Suche nach Bernard Aubertin in der Auktion
Donnerstag, 8. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Bernard Aubertin?
2692
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses - 2015 Reutlingen
TELEFONO BRUCIATO, 2010 Telefon und Farbe auf Holz.
40,5 x 31 cm. Tiefe: 17 cm
Verso signiert und datiert.
Im Plexiglaskastenrahmen.
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Beigegeben ein Zertifikat des Archivio Opere Bernard Aubertin mit der Archivnr. TLB01-1000125623 vom Oktober 2016.
Einzelexemplar. (10814921) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin verkaufen?