Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Bernard Aubertin?
550
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen
TABLEAU CLOUS, 1969 Nägel und rote Farbe auf Holz.
50 x 50 cm.
Verso signiert und datiert.
Katalogpreis € 7.500 - 8.500
Katalogpreis€ 7.500 - 8.500
$ 8,100 - 9,180
£ 6,750 - 7,650
元 58,650 - 66,470
₽ 746,175 - 845,665
Beigegeben eine Authentifizierung mit der Archivnummer TCLR96-1000113923 vom Juli 2016.
Unikat. (10716012) (12)
Bernard Aubertin
TABLEAU CLOUS, 1969
Nails and red paint on panel.
50 x 50 cm.
Signed and dated on the reverse.
Accompanied by a certificate of authenticity with archive no. “TCLR96-1000113923“ dated July 2016.
Unique work.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin verkaufen?