Ihre Suche nach Bernard Aubertin in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 22. September 2016
Sie interessieren sich für Werke von Bernard Aubertin?
551
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen
DESSIN DE FEU SUR PAPIER NR. 126, 2009 Ruß und rote Farbe auf Papier.
36 x 50 cm.
Unten mittig rechts signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Beigegeben ein Zertifikat des Archivio Nordest Serengo.
Abgebildet in Flaminio Gualdoni, Bernard Aubertin. Dessins de Feu sur Papier, Carinaro 2012, S. 61. (10716029) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin verkaufen?