Friday, 8 April 2016

Auction Modern and contemporary Art

Bernard Aubertin, 1934 Fontenay-aux-Roses - 2015 Reutlingen
Detail images:  Bernard Aubertin, 1934 Fontenay-aux-Roses - 2015 Reutlingen

Lot 1374 / Bernard Aubertin, 1934 Fontenay-aux-Roses - 2015 Reutlingen

1374
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses - 2015 Reutlingen

DESSIN DE FEU, 2010 Streichhölzer auf Aluminium.
50 x 50 cm.
An der Unterseite signiert und datiert.
Im Plexiglaskastenrahmen.

Catalogue price € 4.000 - 6.000 Catalogue price€ 4.000 - 6.000  $ 4,560 - 6,839
£ 3,560 - 5,340
元 31,080 - 46,620
₽ 302,680 - 454,020

Beigegeben ein Fotozertifikat des Künstlers.

Abgebildet in: Ausstellungskatalog Catalogo Fuoco e Metallo, S. 43. (1041571) (12)