Ihre Suche nach Bernard Aubertin in der Auktion
Moderne und zeitgenössische Kunst
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Bernard Aubertin?
1358
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses - 2015 Reutlingen
TABLEAU CLOUS, 1970 Nägel und rote Farbe auf Holz.
40 x 40 cm.
Verso signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Beigegeben ein Zertifikat des Archivio Opere Bernard Aubertin mit der Archivnummer TCLR07-100070723 vom September 2015. (1041611) (12)
Bernard Aubertin,
TABLEAU CLOUS, 1970
Nails and red paint on wood.
40 x 40 cm.
Signed on the reverse.
Framed with glass.
Accompanied by a certificate of authenticity from Archivio Opere Bernard Aubertin with archive number TCLR07-100070723 dated September 2015. Unique copy.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin verkaufen?