Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil I
Sie interessieren sich für Werke von Beppe Ciardi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Beppe Ciardi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
521
Beppe Ciardi,
1875 - 1932
ANSICHT VON VENEDIG Öl auf Holz.
20 x 29 cm.
Rechts unten signiert „Beppe Ciardi".
Vergoldeter Prunkrahmen mit abgesetzter, weißer Leiste.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Von einem hausbestandenen Ufer mit schmaler Promenade aus Blick auf einen Kanal und weitere Häuser ähnlicher Farbgebung sowie Brücken. (791544)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Beppe Ciardi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Beppe Ciardi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Beppe Ciardi verkaufen?