Auktion Auflösung einer Villa - unlimitierte Versteigerung
Sie interessieren sich für Werke von Benvenuto Benvenuti?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Benvenuto Benvenuti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1314
Benvenuto Benvenuti,
1881 Livorno – 1959 Antignano
LANDSCHAFT Öl auf Karton.
16 x 26 cm.
Links unten signiert „Benvenuto Benvenuti“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 900 - 1.200
Katalogpreis€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Weite Felderlandschaft in beiger und grüner Farbgebung, dazu eine Reihe hoher, hintereinander verlaufender Bäume vor blau-rosa Himmel. (1241009) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Benvenuto Benvenuti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Benvenuto Benvenuti kaufen?
Sie wollen ein Werk von Benvenuto Benvenuti verkaufen?