Ihre Suche nach Benvenuto Benvenuti in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 11. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Benvenuto Benvenuti?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Benvenuto Benvenuti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
916
Benvenuto Benvenuti,
1881 - 1959
LEUCHTTURM UND SEGELSCHIFF Öl auf Karton.
47 x 34 cm.
Rechts unten signiert. Rückseitig bezeichnet und signiert.
Ca. 1925 - 1930. (892166)
Katalogpreis € 8.000 - 12.000
Katalogpreis€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Benvenuto Benvenuti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Benvenuto Benvenuti kaufen?
Sie wollen ein Werk von Benvenuto Benvenuti verkaufen?