Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Benno Kögl?
643
Benno Kögl, genannt Katzen-Kögl,
1892 - 1969 München
KATZENFAMILIE IN DER SCHEUNE Öl auf Leinwand.
24,5 x 19,5 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Katzenmutter mit drei Jungen auf einem ausgebreiteten Tuch über Stroh. (731332)
Sie wollen ein Werk von Benno Kögl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Benno Kögl verkaufen?