Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Benno Kögl?
1157
Benno Kögl (Katzenkögl)
1892 Greding - 1969 München SPIELENDE JUNGE KATZEN Zwei junge Katzen in einem mit Stroh ausgelegten Korb. Drei weitere miteinander spielend davor auf taubenblauem Tuch. Öl/Lwd. 30,5 x 40,5 cm. Rechts unten sign. (541571)
Katalogpreis € 800 - 1.040
Katalogpreis€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Sie wollen ein Werk von Benno Kögl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Benno Kögl verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.