Ihre Suche nach Benno Raffael Adam in der Auktion

Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002

Detailabbildung:  Benno Adam 1812 München - 1892 Kelheim

Sie interessieren sich für Werke von Benno Raffael Adam?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Benno Raffael Adam in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

 Benno Adam 1812 München - 1892 Kelheim

434

MEERESBUCHT MIT SÜDLICHER KÜSTENLANDSCHAFT Rechts eine Landzunge mit einem Kampanile und Zypressen. Im Hintergrund aus dem Meer aufragende Felsen. Links unten signiert. Öl/Malkarton. 26 x 37 cm. (360982)

Katalogpreis € 1.500 - 1.800 Katalogpreis€ 1.500 - 1.800  $ 1,560 - 1,872
£ 1,350 - 1,620
元 10,485 - 12,582
₽ 81,450 - 97,740

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Benno Raffael Adam angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Benno Raffael Adam kaufen?

Sie wollen ein Werk von Benno Raffael Adam verkaufen?

Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.