Ihre Suche nach Benno Raffael Adam in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Benno Raffael Adam?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Benno Raffael Adam in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
894
Benno Adam 1812-1892
PFERDE AUF DER WEIDE VOR DEM STURM
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
27,5 x 37,5 cm Öl auf Malkarton
rechts unten sign. und dat. 1857 . (6020610)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Benno Raffael Adam angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Benno Raffael Adam kaufen?
Sie wollen ein Werk von Benno Raffael Adam verkaufen?