Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Benjamin Gerritsz Cuyp?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Benjamin Gerritsz Cuyp in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
646
Benjamin Gerritsz Cuyp,
1612 Dordrecht – 1652
DAS CRÊPE ESSEN Öl auf Eichenholz.
85 x 69 cm.
Gerahmt. (1001297) (12)
Katalogpreis € 6.000 - 7.000
Katalogpreis€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Benjamin Gerritsz Cuyp,
1612 Dordrecht - 1652
EATING CRÊPES
Oil on oak panel.
85 x 69 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Benjamin Gerritsz Cuyp angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Benjamin Gerritsz Cuyp kaufen?
Sie wollen ein Werk von Benjamin Gerritsz Cuyp verkaufen?