Ihre Suche nach Bellini in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Bellini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bellini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1709
Bellini Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
MITTAGSRUHE IM BAUERNGARTEN MIT ORANGENBÄUMEN Idyllisch-ländliche Partie eines italienienischen, ländlichen Gehöftes mit früchtetragenden Bäumen und einem Getreidekarren, auf dem Hühner sitzen. An der Hauswand eine Frau mit rotem Kopftuch bei der Mittagsruhe. Öl/ Lwd. 30 x 53 cm. Auf Holz aufgezogen. Links unten sign. (542356)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bellini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bellini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bellini verkaufen?