Ihre Suche nach Béla Kontuly in der Auktion
Hampel Living & Schlossauktion
Freitag, 26. September 2014
Sie interessieren sich für Werke von Béla Kontuly?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Béla Kontuly in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1905
Béla Kontuly,
1904 Miskolc – 1983 Budapest
GROSSES STILLEBEN MIT VIOLINE, KRUG UND ÄPFELN Öl auf Leinwand.
61 x 80 cm.
Links mittig signiert „Kontuly Béla“. Die Leinwand verso nummeriert „396“.
Gerahmt. (980341) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Béla Kontuly angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Béla Kontuly kaufen?
Sie wollen ein Werk von Béla Kontuly verkaufen?