Auktion Gemälde

Detailabbildung: Bartholomäus Breenbergh 1599 - 1669

Sie interessieren sich für Werke von Bartholomeus Breenbergh?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bartholomeus Breenbergh in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Bartholomäus Breenbergh 1599 - 1669

410

ITALIENISCHE LANDSCHAFT MIT BURG UND BRÜCKE

Monogrammiert “B B R“.
Öl auf Holz. 49,5 x 74 cm.
Gerahmt. (651616)

Katalogpreis € 30.000 - 36.000 Katalogpreis€ 30.000 - 36.000  $ 32,400 - 38,880
£ 27,000 - 32,400
元 231,300 - 277,560
₽ 2,975,100 - 3,570,120

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bartholomeus Breenbergh angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Bartholomeus Breenbergh kaufen?

Sie wollen ein Werk von Bartholomeus Breenbergh verkaufen?