Ihre Suche nach Barend Gael in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Barend Gael?
532
Barend Gael,
ca. 1635 Haarlem – 1698 Amsterdam
DORFSTRASSE MIT STROHGEDECKTEN HÄUSERN UND FIGURENSTAFFAGE
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Öl auf Eichenholz.
25 x 36,5 cm
Links unten signiert.
(6918511)
Sie wollen ein Werk von Barend Gael kaufen?
Sie wollen ein Werk von Barend Gael verkaufen?