Auktion Gemälde

Detailabbildung: Balthasar Beschey 1708 - 1776

Sie interessieren sich für Werke von Balthasar Beschey?

Balthasar Beschey 1708 - 1776

391
Balthasar Beschey 1708 - 1776

Gemäldepaar

FAUN BELAUSCHT EINE SCHLAFENDE NYMPHE

und

ZEUS ERSCHEINT IN BLITZ UND DONNER DER SEMELE

Ein Gemälde links unten signiert und datiert “1766“.

Öl auf Leinwand. 73 x 64 cm. Gerahmt. Doubliert. (651762)

Katalogpreis € 8.000 - 9.600 Katalogpreis€ 8.000 - 9.600  $ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 61,680 - 74,016
₽ 793,360 - 952,032

Sie wollen ein Werk von Balthasar Beschey kaufen?

Sie wollen ein Werk von Balthasar Beschey verkaufen?