Saturday, 23 June 2007

Auction Jewelry

BROSCHE

2113
BROSCHE

Antike Brosche als Blütenzweig mit Altschliffbrillanten und Diamantrosen, ca. 5,50ct. Silber auf Gold. Blüte ehemals abschraubbar, jetzt fest verlötet. Um 1880. (6621017)

Catalogue price € 8.400 - 8.700 Catalogue price€ 8.400 - 8.700  $ 9,156 - 9,483
£ 7,392 - 7,656
元 65,772 - 68,121
₽ 592,116 - 613,263