Thursday, 7 December 2017

Auction Modern and Contemporary Art

B. Bisong, Künstler des 20. Jahrhunderts

Lot 609 / B. Bisong, Künstler des 20. Jahrhunderts

609
B. Bisong,
Künstler des 20. Jahrhunderts

AKT MIT FELL Schwarz-Weißfotografie.
Sichtmaß: ca. 165 x 125 cm.
Unsigniert und unnummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 3.000 - 4.000 Catalogue price€ 3.000 - 4.000  $ 3,419 - 4,560
£ 2,670 - 3,560
元 23,430 - 31,240
₽ 214,830 - 286,440

Gerahmt beschrieben.
(11204638) (12)