Thursday, 26 March 2015

Auction Hampel Living

 Avaz Mutall, 1953 Russischer Künstler
Detail images:   Avaz Mutall, 1953 Russischer Künstler

Lot 1427 / Avaz Mutall, 1953 Russischer Künstler

1427
Avaz Mutall,
1953
Russischer Künstler

ABSTRAKTE KOMPOSITION MIT SICH ÜBERLAGERNDEN DREIECKEN IN KRÄFTIGER FARBGEBUNG Öl auf Leinwand.
86 x 86 cm.
Verso in kyrillisch bezeichnet „Ismanov A. 1953 composizie“, ortsbezeichnet und datiert „Moskau, (19)92".
Ohne Rahmen. (1002247) (11)

Catalogue price € 500 - 800 Catalogue price€ 500 - 800  $ 570 - 911
£ 445 - 712
元 3,885 - 6,216
₽ 37,835 - 60,536