Ihre Suche nach Augustus Goertz in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Augustus Goertz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Augustus Goertz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
360
Augustus Goertz,
geb. 1948 Greenwich Village New York City
ARC DE TRIOMPHE, 2008 Mischtechnik auf Papier.
Ca. 76 x 57 cm.
Links unten betitelt, rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Gerahmt beschrieben. (1091083) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Augustus Goertz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Augustus Goertz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Augustus Goertz verkaufen?