Ihre Suche nach Augusto Corelli in der Auktion
Kunst-Auktion Teil I
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Augusto Corelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Augusto Corelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
697
Augusto Corelli, 1853 - 1910
Paar Gouachen:
ANSICHT VON NEAPEL und
ANSICHT VON CAPRI MIT SCHIFFEN
UND FISCHERN
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Jeweils 25 x 34,5 cm. Gouache/Karton.
Unter Glas gerahmt.
Provenienz: Prinz Alfons von Bayern.
(610324)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Augusto Corelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Augusto Corelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Augusto Corelli verkaufen?