Ihre Suche nach Caspar Augustin Geiger in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Caspar Augustin Geiger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Caspar Augustin Geiger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
890
Augustin Caspar Geiger 1847-1924
VASE MIT BLUMEN, KÜRBIS UND WEITEREM OBST
Katalogpreis € 1.900 - 2.300
Katalogpreis€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
45 x 60 cm. Öl/Malkarton
links unten sign. und bezeichnet München
sowie dat. 1919 gerahmt. (602021)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Caspar Augustin Geiger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Caspar Augustin Geiger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Caspar Augustin Geiger verkaufen?