Ihre Suche nach Auguste-Xavier Leprince in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Auguste-Xavier Leprince?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Auguste-Xavier Leprince in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
496
Auguste Xavier Leprince, 1799 - 1826
ÜBERHOL VOM SCHIFF
Katalogpreis € 7.000 - 8.400
Katalogpreis€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Links unten signiert.
Öl/Lwd. 32,5 x 40 cm.
Gerahmt. (641012)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Auguste-Xavier Leprince angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Auguste-Xavier Leprince kaufen?
Sie wollen ein Werk von Auguste-Xavier Leprince verkaufen?