Ihre Suche nach Auguste Leveque in der Auktion

Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 16. September 2011

Detailabbildung: Auguste Léveque, 1864 - 1921

Sie interessieren sich für Werke von Auguste Leveque?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Auguste Leveque in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Auguste Léveque, 1864 - 1921

1174
Auguste Léveque,
1864 - 1921

RÜCKENAKT Öl auf Leinwand.
68 x 98 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1909". Der Rahmen trägt die Bezeichnung "Hymne à la femme, Leveque". (8320711)

Katalogpreis € 8.000 - 10.000 Katalogpreis€ 8.000 - 10.000  $ 8,560 - 10,700
£ 6,400 - 8,000
元 62,080 - 77,600
₽ 747,920 - 934,900

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Auguste Leveque angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Auguste Leveque kaufen?

Sie wollen ein Werk von Auguste Leveque verkaufen?