Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von August von Siegen?
765
August von Siegen, 1850 Wien - München
ANSICHT VON VENEDIG Blick vom Dogenpalast mit Bibliothek und Markussäule auf die gegenüberliegende Kanalseite mit der Kirche Santa Maria della Salute. Im Vordergrund mehrere Personen.
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Öl/Holz. 52 x 31,5 cm. Links unten sign. Rechts unten einige leichte Kratzer. (5007110)
Sie wollen ein Werk von August von Siegen kaufen?
Sie wollen ein Werk von August von Siegen verkaufen?