Ihre Suche nach August von Brandis in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von August von Brandis?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von August von Brandis in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
369
August von Brandis 1862 Haselhorst/Spandau - 1947 Aachen
PARKFIGUR IN VEITSHÖCHHEIM Eine der von Titz geschaffenen Steinfiguren, ein tänzerischer höfischer Jüngling auf Podest. Hinterfangen von Bosketten. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. 68 x 52 cm. (381632)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von August von Brandis angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von August von Brandis kaufen?
Sie wollen ein Werk von August von Brandis verkaufen?