Ihre Suche nach August Wilhelm Leu in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von August Wilhelm Leu?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von August Wilhelm Leu in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
548
August Wilhelm Leu, 1819 - 1897
FISCHER HOLEN IHREN FANG EIN
Links unten signiert und datiert “1881“.
Öl auf Leinwand. 50,3 x 68 cm.
Gerahmt. (651361)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von August Wilhelm Leu angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von August Wilhelm Leu kaufen?
Sie wollen ein Werk von August Wilhelm Leu verkaufen?