Ihre Suche nach August Rosenthal in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von August Rosenthal?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von August Rosenthal in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
391
August Rosenthal 1820 Hannover - München
LANDSCHAFTSGEMÄLDE MIT DORF AM WEIER IN ABENDSTIMMUNG Öl/Lwd. Rechts unten signiert. Bez. "München" und datiert 1858. 44 x 76 cm. Besch. (3601728)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von August Rosenthal angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von August Rosenthal kaufen?
Sie wollen ein Werk von August Rosenthal verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.