Ihre Suche nach August Querfurt in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von August Querfurt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von August Querfurt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
327
August Querfurt, 1696 - 1761, zugeschrieben
PFERDE UND HIRTEN
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Öl/Holz. 31 x 44 cm.
Gerahmt. (640142)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von August Querfurt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von August Querfurt kaufen?
Sie wollen ein Werk von August Querfurt verkaufen?