Friday, 8 April 2016

Auction Modern art: August Hofer

August Hofer, 1899 Achthal - 1981 Zusmarshausen

1476
August Hofer,
1899 Achthal - 1981 Zusmarshausen

ABSTRAKTE KOMPOSITION Öl auf Leinwand.
100 x 80 cm.
Gerahmt.
Aus der Serie der „Zusmarshausener Abstraktionen”.
(10400846) (12)

Catalogue price € 300 - 400 Catalogue price€ 300 - 400  $ 341 - 455
£ 267 - 356
元 2,343 - 3,124
₽ 21,483 - 28,644