Ihre Suche nach August Heinrich Niedmann in der Auktion

Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 16. September 2011

Detailabbildung: August Heinrich Niedmann, 1826 Braunschweig - 1910 Ried

Sie interessieren sich für Werke von August Heinrich Niedmann?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von August Heinrich Niedmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

August Heinrich Niedmann, 1826 Braunschweig - 1910 Ried

1118
August Heinrich Niedmann,
1826 Braunschweig - 1910 Ried

BÄUERLICHES INTERIEUR Öl auf Leinwand.
72 x 54 cm.
Links unten signiert und datiert "1882". (8320710)

Katalogpreis € 8.000 - 10.000 Katalogpreis€ 8.000 - 10.000  $ 8,560 - 10,700
£ 6,400 - 8,000
元 62,080 - 77,600
₽ 747,920 - 934,900

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von August Heinrich Niedmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von August Heinrich Niedmann kaufen?

Sie wollen ein Werk von August Heinrich Niedmann verkaufen?