Auktion Hampel Living
1303
Aufsatzschrank
Höhe: ca. 190 cm.
Breite: ca. 110 cm.
Tiefe: 65 cm.
Katalogpreis € 650 - 750
Katalogpreis€ 650 - 750
$ 702 - 810
£ 585 - 675
元 5,083 - 5,865
₽ 64,668 - 74,617
Eiche und Weichholz massiv. Der Unterbau mit zwei Türen, der Aufbau ebenso, jeweils mit Bandelwerk-Dekor verziert. Schlüssel vorhanden. Rest., besch., Alters- und Gebrauchssp. (1060764) (12)