Ihre Suche nach Athanas Ivanovich Scheloumoff in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 5. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Athanas Ivanovich Scheloumoff?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Athanas Ivanovich Scheloumoff in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1372
Athanas Ivanovich Scheloumoff,
1892 - 1983, oder
Athanase Scheloumoff
1912 - 1976
RUSSISCHE TROJKA IN VERSCHNEITER TAIGA
Katalogpreis € 150 - 250
Katalogpreis€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Öl auf Leinwand.
30 x 41 cm.
Rechts unten signiert.
Mit Kutscher und zwei Männern mit Gewehren, die sich andrängenden Wölfen erwehren. (701511)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Athanas Ivanovich Scheloumoff angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Athanas Ivanovich Scheloumoff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Athanas Ivanovich Scheloumoff verkaufen?