Auktion Gemälde

Detailabbildung: Artus Wolfaerts1581 - 1641

Sie interessieren sich für Werke von Artus Wolfaerts?

Artus Wolfaerts1581 - 1641

382
Artus Wolfaerts1581 - 1641

DIE GRABLEGUNG CHRISTI

Signiert auf dem Felsen “A. W. IN.“.
Öl auf Kupfer. 59 x 78 cm.
Gerahmt. (650347)

Katalogpreis € 20.000 - 24.000 Katalogpreis€ 20.000 - 24.000  $ 21,600 - 25,920
£ 18,000 - 21,600
元 154,200 - 185,040
₽ 1,983,400 - 2,380,080

Werke dieses Künstlers in unseren
Dezember - Auktionen 2023, Donnerstag, 7. und Freitag, 8. Dezember 2023

Artus Wolfaerts,  1581 Antwerpen – 1641 ebenda, zug.

198 / Artus Wolfaerts,
1581 Antwerpen – 1641 ebenda, zug.

Sie wollen ein Werk von Artus Wolfaerts kaufen?

Sie wollen ein Werk von Artus Wolfaerts verkaufen?