Ihre Suche nach Arthur Berger in der Auktion
Skulpturen
Donnerstag, 30. März 2023
Sie interessieren sich für Werke von Arthur Berger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Arthur Berger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
786
Arthur Berger,
1892 – 1981
EUROPA AUF DEM STIERBronze auf Marmorsockel
Skulptur Höhe: 42,5 x 46 cm.
Marmorsockel: 13,5 x 36 x 24 cm.
Auf Bronzesockel signiert „E. Arthur Berger“.
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Bronze mit brauner Patina. Marmorsockel teils best.. (1350461) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Arthur Berger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Arthur Berger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Arthur Berger verkaufen?