Ihre Suche nach Arnulf Rainer in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Arnulf Rainer?
71
Arnulf Rainer,
geb. 1929 Baden bei Wien
Lebt in Wien und auf Schloss Vornbach bei Passau.
MYTHOS MARILYN, 2002 Radierung über Offset.
Plattenmaß: ca. 26 x 19,5 cm.
Blattmaß: 53 x 38 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Exemplar 2/ 49.
Gerahmt beschrieben. (10909853) (12)
Sie wollen ein Werk von Arnulf Rainer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Arnulf Rainer verkaufen?