Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Arnulf Rainer?
503
Arnulf Rainer,
1929 Baden bei Wien
lebt in Wien und auf Schloss Vornbach bei Passau
OHNE TITEL Mischtechnik auf Fotoreproduktion (Laserkopie).
42 x 59,4 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 11.000 - 15.000
Katalogpreis€ 11.000 - 15.000
$ 11,880 - 16,200
£ 9,900 - 13,500
元 86,020 - 117,300
₽ 1,094,390 - 1,492,350
Papier mit Mittelfalte. Gerahmt beschrieben. (10115610) (12)
Arnulf Rainer,
1929 Baden near Vienna,
lives in Vienna and on Vornbach Castle near Passau
UNTITLED
Mixed media on photocopy (laser copy).
42 x 59.4 cm.
Signed lower right.
Framed with mount (passe-partout) under glass.
Paper with centre fold. Described without removing from frame.
Sie wollen ein Werk von Arnulf Rainer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Arnulf Rainer verkaufen?