Ihre Suche nach Arnold Houbraken in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Arnold Houbraken?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Arnold Houbraken in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
301
Arnold Houbraken,
1660 - 1719
DER JUNGE GELEHRTE Öl auf Eichenholz.
23 x 19,5 cm.
Signiert.
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Der junge Mann in einem Studio mit Folianten dargestellt, vor sich auf dem Tisch ein Büchlein, in dem er aufmerksam liest, die Linke auf einen Globus gelegt. (732086)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Arnold Houbraken angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Arnold Houbraken kaufen?
Sie wollen ein Werk von Arnold Houbraken verkaufen?