Ihre Suche nach Georg Arnold-Graboné in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 19. September 2003
Sie interessieren sich für Werke von Georg Arnold-Graboné?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georg Arnold-Graboné in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
331
Arnold Graboné 1896 München - 1981 Percha/Buchhof
DER HERBSTWALD BEI LEUTSTETTEN
Öl/Lwd. 60 x 70 cm. Links unten signiert. Auf der Rückseite Aufkleber mit Echtheitsbestätigung des Künstlers eigenhändig unterschrieben. (460773)
Katalogpreis € 550 - 720
Katalogpreis€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georg Arnold-Graboné angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Georg Arnold-Graboné kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georg Arnold-Graboné verkaufen?