Ihre Suche nach Armin Meyer in der Auktion
Freitag, 1. Juli 2011
Sie interessieren sich für Werke von Armin Meyer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Armin Meyer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1117
†Armin Meyer,
1910 Cadolzburg - 1989 Regensburg Mitglied im Kunst- und Gewerbeverband Regensburg
GORILLA IM TIERPARK HELLABRUNN
Katalogpreis € 750 - 850
Katalogpreis€ 750 - 850
$ 810 - 918
£ 675 - 765
元 5,865 - 6,647
₽ 74,617 - 84,566
Mischtechnik.
41 x 58,5 cm.
Monogrammiert und datiert (19)"77".
Im Passepartout, gerahmt. (820334)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Armin Meyer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Armin Meyer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Armin Meyer verkaufen?