Ihre Suche nach Arfid Mather in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Arfid Mather?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Arfid Mather in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1342
Arfid Mather 1905 Barmen - 1950 Düsseldorf. Mitglied der rheinischen Sezzesion.
BLUMENSTILLEBEN Flieder, Dotterblumen und Anemonen in ovaler Vase auf Tisch. Öl/Lwd. 80 x 60 cm. Links oben sign. (531585)
Katalogpreis € 2.700 - 3.200
Katalogpreis€ 2.700 - 3.200
$ 2,916 - 3,456
£ 2,430 - 2,880
元 21,114 - 25,024
₽ 268,623 - 318,368
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Arfid Mather angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Arfid Mather kaufen?
Sie wollen ein Werk von Arfid Mather verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.