Ihre Suche nach Arcangelo Resani in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Arcangelo Resani?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Arcangelo Resani in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1163
Arcangelo Resani,
1670 Rom - 1740, zug.
Stillleben mit Federvieh Öl auf Leinwand. Doubliert.
70 x 45,5 cm.
Gerahmt. (1010582)
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Arcangelo Resani,
1670 Rome - 1740, attributed
STILL LIFE WITH FOWL
70 x 45.5 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Arcangelo Resani angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Arcangelo Resani kaufen?
Sie wollen ein Werk von Arcangelo Resani verkaufen?